Запишитесь на бесплатный тест-драйв
ДЕМО-ДОСТУП
контроль расхода топлива, тахографы
Время работы по МСК:
Пн — Пт с 5:00 до 19:00в автомобиль Все наши компетенции
ДЕМО-ДОСТУП
Время работы по МСК:
Пн — Пт с 5:00 до 19:00Запишитесь на бесплатный тест-драйв
За 2015 год более 1,2 тысяч единиц государственного и муниципального транспорта было подключено к спутниковой системе высокоточного позиционирования ГЛОНАСС.
В первую очередь системой ГЛОНАСС был оснащен пассажирский транспорт, в том числе машины скорой и неотложной помощи и школьные автобусы, сообщает ИА "Интерфакс" со ссылкой на слова замминистра транспорта, энергетики и связи РД Юсупа Малламагомедова.
Кроме того, навигационно-связным оборудованием был обеспечен транспорт жилищно-коммунальных предприятий и автомобили, перевозящие специальные, опасные, крупногабаритные и тяжеловесные грузы.
Система ГЛОНАСС была запущена в Дагестане в 2015 году. В рамках реализации этого проекта в Махачкале, Кизляре, Буйнакске, Дербенте, Хасавюрте, Избербаше, Южно-Сухокумске и в ряде муниципальных образований было запланировано установить 16 базовых станций ГЛОНАСС.